logo6
 180000, Псков, ул. Пушкина, 6
 тел/факс 8 (8112) 72 71 46
org507@pskovedu.ru   
Информационно-ресурсный центр военно-патриотического воспитания

  • logoANO
  • 13
  • 16
  • 11
  • 10
  • 17
  • 12
  • 0
  • 14
  • 18
  • 15

Для слабовидящих

Соревнования по ОФП на первенство Центра

В декабре 2022 года, обучающиеся клубов Центра приняли участие в финальных соревнованиях по ОФП (силовая гимнастика) на первенство Центра в рамках подготовки к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Программа соревнований включала в себя два вида – подтягивание и КСУ (комплексное силовое упражнение – отжимания от пола + пресс). В общей сложности в соревнованиях приняло участие 57 команд от групп клубов.

По итогам соревнований обучающиеся Центра заняли следующие места в своих возрастных группах:

Юноши:
Подтягивание:
2005 г.р. и старше – Яковлев Артем, с результатом 19 б. (педагог д/о – Свиридова О.В.) – I место
- Мясищев Александр, Федоров Илья, с результатом 18 б. (педагоги д/о – Григорьева Н.А., Свиридова О.В.) - II место
- Язиков Андрей, с результатом 17 б. (педагог д/о – Свиридова О.В.) - III место
2006-07 г.р. – Красилов Алексей, с результатом 28 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) – I место
- Солодов Тмофей, с результатом 23 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – II место
- Цой Даниил, с результатом 21 б. (педагог д/о – Желавский А.И.) – III место
2008-09 г.р. – Демков Владимир, с результатом 20 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – I место
– Радомский Александр, с результатом 18 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – II место
– Петров Вадим, с результатом 14 б. (педагог д/о – Федотова А.С.) – III место
20010-11 г.р. – Захаров Павел, с результатом 16 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) – I место
– Мазуров Александр, с результатом 11 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – II место
– Горячев Иван, Базымов Илья, с результатом 10 б. (педагоги д/о – Ильина Е.К., Никитин В.Т.) – III место
2012-13 г.р. – Радомский Владислав, с результатом 19 б. (педагог д/о – Федотова А.С.) – I место
– Суханов Андрей, с результатом 16 б. (педагог д/о – Иванова Е.А.) – II место
– Иванов Михаил, с результатом 14 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – III место
2014 г.р. и младше – Мусатов Владислав, с результатом 12 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – I место
- Яровой Владислав, с результатом 7 б. (педагог д/о – Федотова А.С.) – II место
Комплексное силовое упражнение (отжимание + пресс):
2005 г.р. и старше – Федоров Илья, Мухин Михаил, с результатом 56 б. (педагог д/о – Свиридова О.В.) – I место
- Яковлев Артем, Николаев Михаил, с результатом 53 б. (педагог д/о – Свиридова О.В.) - II место
- Мясищев Александр, с результатом 48 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) - III место
2006-07 г.р. – Солодов Тимофей, с результатом 78 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – I место
- Момотов Владислав, Красилов Алексей, с результатом 69 б. (педагоги д/о – Александрова М.С., Григорьева Н.А.) – II место
- Овчинников Максим, с результатом 62 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – III место
2008-09 г.р. – Даневский Андрей, с результатом 66 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – I место
– Демков Владимир, с результатом 56 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – II место
– Радомский Александр, с результатом 55 б. (педагог д/о –Ильина Е.К.) – III место
2010-11 г.р. – Захаров Павел, с результатом 61 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) – I место
- Горячев Иван, с результатом 48 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – II место
- Мазуров Александр, с результатом 47 б. – (педагог д/о – Ильина Е.К.) - III место
2012-13 г.р. – Иванов Михаил, с результатом 63 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – I место
– Радомский Владислав, Суханов Андрей, с результатом 59 б. (педагоги д/о – Федотова А.С., Иванова Е.А.) – II место
– Иванов Степан, с результатом 57 б. (педагог д/о – Никитин В.Т.) – III место
2014 г.р. и младше – Мусатов Владислав, с результатом 57 б. (педагог д/о – Мусатов А.С) – I место
- Яровой Владислав, с результатом 48 б. (педагог д/о – Федотова А.С.) – II место

Абсолютное первенство:
1 место – Солодов Тимофей, 2007 г.р., с результатом 101 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.)
2 место – Красилов Алексей, 2006 г.р., с результатом 97 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.)
3 место – Овчинников Максим, 2007, с результатом 82 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.)

Девушки:
Подтягивание:
2005 г.р. и старше – Гребейникова Александра, с результатом 21 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) – I место
– Иванова Анастасия, с результатом 13 б. (педагог д/о – Желавский А.И.) – II место
– Семенова Мария, результатом 6 б. (педагог д/о – Желавский А.И.) – III место
2006-07 г.р. – Петрова Карина, с результатом 21 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – I место

– Филина Диана, Семенова Мария, Черных Вероника, с результатом 20 б. (педагоги д/о – Ильина Е.К., Мусатов А.С.) – II место
– Мудрагель Варвара, результатом 19 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – III место
2008-09 г.р. – Усачева Ярослава, с результатом 18 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – I место
- Киселева Вероника, с результатом 16 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) – II место
- Семенова Алена, с результатом 12 б. – (педагог д/о – Иванова С.В.) - III место
2010-11 г.р. – Акулова Полина, с результатом 16 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – I место
– Горохова Евгения, Иванова Софья, с результатом 14 б. (педагоги д/о – Никитин В.Т., Мусатов А.С.) – II место
– Сугак Серафима, Великополье Варвара, с результатом 13 б. (педагоги д/о – Григорьева Н.А., Иванова Е.А.) – III место
2012-13 г.р. – Бучиус Алиса, с результатом 28 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – I место
– Смирнова Галина, с результатом 25 б. (педагог д/о – Иванова Е.А.) – II место
– Кортокова-Кладова Анна, с результатом 24 б. (педагог д/о – Ильина Е.К. – III место

Комплексное силовое упражнение (отжимание + пресс):
2005 г.р. и старше – Гребейникова Александра, с результатом 56 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) - I место
- Семенова Мария, с результатом 29 б. (педагог д/о – Желавский А.И.) – II место
- Иванова Анастасия, с результатом 26 б. (педагог д/о – Желавский А.И.) - III место
2006-07 г.р. – Черных Вероника, с результатом 50 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – I место
- Мудрагель Варвара, с результатом 46 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – II место
- Семенова Мария, Петрова Карина, с результатом 44 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) - III место
2008-09 г.р. – Усачева Ярослава, с результатом 45 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – I место
- Семенова Алена, с результатом 38 б. (педагог д/о – Иванова С.В.) – II место
- Киселева Вероника, с результатом 35 б. – (педагог д/о – Григорьева Н.А.) - III место
2010-11 г.р. – Иванова Софья, с результатом 52 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.) – I место
– Акулова Полина, с результатом 50 б. (педагог д/о – Федотова А.С.) – II место
– Горохова Евгения, с результатом 37 б. (педагог д/о – Никитин В.Т.) – III место
2012-13 г.р. – Лунина Татьяна, с результатом 48 б. (педагог д/о – Федотова А.С.) – I место
– Коренецкая Мирра, с результатом 46 б. (педагог д/о – Григорьева Н.А.) – II место
– Бучиус Алиса, с результатом 45 б. (педагог д/о – Ильина Е.К.) – III место

Абсолютное первенство:
1 место – Гребейникова Александра, 2005 г.р., с результатом 77 б. (педагог д/о Никитин В.Т.)
2 место – Лунина Татьяна, 2013 г.р. с результатом 71 б. (педагог д/о – Федотова А.С.)
3 место – Черных Вероника, 2007 г.р., с результатом 70 б. (педагог д/о – Мусатов А.С.)

Места в командном первенстве распределились следующим образом:
I место – ВПК «Юный спасатель», педагог д/о Ильина Е.К. Состав команды: Овчинников Максим, Солодов Тимофей, Радомский Александр, с результатом 256 б.
II место – ВПК «Юный стрелок», педагог д/о Григорьева Н.А. Состав команды: Бабаков Данил, Гребейникова Александра, Красилов Алексей, с результатом 230 б.
III место - ВПК «Юный десантник», педагог д/о Петров В.Л. Состав команды: Иванов Вячеслав, Безлук Константин, Чурин Владислав, с результатом 204 б.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • uopskovadmin
  • минобрнауки160100
  • gosuslugi
  • pskovedu.ru
  • УФСКН
  • минобороны
  • dopedu.ru
  • военное.рф
  • pskovgorod