Соревнования по общей физической подготовке среди обучающихся МБУ ДО Центр «Патриот» в рамках подготовки к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
С 29.11.16 по 8.12.2016 года обучающиеся военно-патриотических клубов Центра приняли участие в финальных соревнованиях по общей физической подготовке (силовая гимнастика) на первенство Центра. Программа соревнований включала в себя два вида – подтягивание и комплексное силовое упражнение.
В соревнованиях приняло участие 53 команды военно-патриотических клубов Центра.
По итогам соревнований обучающиеся Центра заняли следующие места в своих возрастных группах:
Юноши - подтягивание:
1999 года рождения и старше.
I место - Семенов Тимур, с результатом 33 б. (педагог дополнительного образования Свиридова О.В.)
II место -Зимин Виктор, с результатом 29 б. (педагог дополнительного образования
Петров В.Л.)
III место - Закревский Степан, с результатом 28 б. (педагог дополнительного образования Абубекиров Р.Р.)
2000-2001 года рождения.
I место - Иванов Александр, с результатом 33 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
II место - Гордеев Константин, с результатом 30 б. (педагог дополнительного образования
Чупак М.Д.)
III место - Смирнов Ярослав и Ларионов Илья, с результатом 21 б. (педагоги дополнительного образования Ильина Е.К., Абубекиров Р.Р.)
2002-2003 года рождения.
I место - Власенко Иван, с результатом 44 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
II место - Власенко Никита, с результатом 41 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
III место - Медведев Юрий и Медведев Андрей, с результатом 37 б. (педагог дополнительного образования Иванова Е.А.)
2004-2005 года рождения.
I место -Владимиров Кирилл и Харитонов Александр, с результатом 17 б. (педагоги дополнительного образования Бабкин И.А., Ильина Е.К.)
II место - Медведев Артем, с результатом 16 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
III место - Семенов Сергей, с результатом 13 б. (педагог дополнительного образования Никитин В.Т.)
2006-2007 года рождения.
I место -Лукьянов Александр, с результатом 15 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
II место- Петров Никита, Красилов Алексей, Можаев Михаил, Фомин Демид, с результатом
10 б. (педагоги дополнительного образования Бабкин И.А., Григорьева Н.А., Абубекиров Р.Р., Ильина Е.К.)
2008-2009 года рождения.
I место - Сосницкий Тимофей, с результатом 13 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
II место- Анищенков Тимофей и Карпов Федор, с результатом 9 б. (педагоги дополнительного образования Ильина Е.К., Мусатов А.С.)
III место- Максуров Максим, с результатом 7 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
Комплексное силовое упражнение (отжимание + пресс):
1999 года рождения и старше.
I место -Зимин Виктор, с результатом 89 б. (педагог дополнительного образования
Петров В.Л.)
II место - Семенов Тимур, с результатом 79 б. (педагог дополнительного образования Свиридова О.В.)
III место -Пигальчук Евгений, Закревский Степан и Высоцкий Аркадий, с результатом 74 б. (педагоги дополнительного образования Желавский А.И., Абубекиров Р.Р., Фомин В.В.)
2000-2001 года рождения.
I место -Иванов Александр, с результатом 80 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
II место- Смирнов Ярослав, с результатом 73 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
III место -Позняков Владимир, с результатом 72 б. (педагог дополнительного образования Желавский А.И.)
2002-2003 года рождения.
I место- Власенко Никита, с результатом 91 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
II место- Власенко Иван, с результатом 85 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
III место- Семенов Даниил, с результатом 66 б. (педагог дополнительного образования Мусатов А.С.)
2004-2005 года рождения.
I место- Медведев Артем, с результатом 67 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
II место- Владимиров Кирилл, с результатом 58 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
III место- Банин Вячеслав, с результатом 55 б. – (педагог дополнительного образования Иванова Е.А.)
2006-2007 года рождения.
I место- Лукьянов Александр, с результатом 62 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
II место- Красилов Алексей, с результатом 56 б. (педагог дополнительного образования Григорьева Н.А.)
III место- Можаев Михаил, с результатом 54 б. (педагог дополнительного образования Абубекиров Р.Р.)
2008-2009 года рождения.
I место- Карпов Федор, с результатом 53 б. (педагог дополнительного образования Мусатов А.С).
II место -Анищенков Тимофей, с результатом 50 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
III место Максуров Максим, с результатом 49 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
Абсолютное первенство:
I место – Власенко Никита, 2002 г.р., с результатом 132 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
II место – Власенко Иван, 2002 г.р., с результатом 129 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
III место – Зимин Виктор, 1999 г.р., с результатом 118 б. (педагог дополнительного образования Петров В.Л.)
Девушки - подтягивание:
1999 года рождения и старше.
I место- Николаева Анна, с результатом 14 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
II место -Борисенко Анастасия, с результатом 13 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
2000-2001 года рождения.
I место - Бобкова Диана, с результатом 32 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
II место- Савченко Анна, с результатом 20 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
III место -Высоцкая Ксения, результатом 18 б. (педагог дополнительного образования
Фомин В.В.)
2002-2003 года рождения.
I место-Воднева Татьяна, с результатом 31 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
II место -Иванова Маргарита, с результатом 22 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
III место- Яковлева Дарья, с результатом 17 б. – (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
2004-2005 года рождения.
I место-Евстигнеева Екатерина и Гребейникова Александра, с результатом 23 б. (педагоги дополнительного образования Бабкин И.А. , Абубекиров Р.Р.)
II место- Джаббарова Эльнара, с результатом 20 б. (педагог дополнительного образования Александрова С.В.)
III место- Андреева Анастасия, с результатом 19 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
2006-2007 года рождения.
I место- Петрова Дарья, с результатом 18 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А)
II место- Шепилова Арина и Петрова Александра, с результатом 15 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
III место- Дровалева Наталья, с результатом 11 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
2008-2009 года рождения.
I место -Пыжова Елизавета, с результатом 18 б. (педагог дополнительного образования Ильина Е.К.)
Комплексное силовое упражнение (отжимание + пресс):
1999 года рождения и старше.
I место Борисенко Анастасия, с результатом 52 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
II место Николаева Анна, с результатом 51 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
2000-2001 года рождения.
I место- Бобкова Диана, с результатом 60 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
II место- Савченко Анна, с результатом 49 б. (педагог дополнительного образования
Бабкин И.А.)
III место- Высоцкая Ксения, с результатом 47 б. (педагог дополнительного образования
Фомин В.В.)
2002-2003 года рождения.
I место Иванова Маргарита, с результатом 60 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
II место Яковлева Дарья, с результатом 46 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
III место Воднева Татьяна, с результатом 45 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
2004-2005 года рождения.
I место -Гребейникова Александра, с результатом 59 б. (педагог дополнительного образования Абубекиров Р.Р.)
II место -Молодцева Ирина, с результатом 46 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
III место- Евстигнеева Екатерина, с результатом 42 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
2006-2007 года рождения.
I место -Шепилова Арина, с результатом 44 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
II место- Петрова Александра, с результатом 41 б. (педагог дополнительного образования Никандрова С.В.)
III место- Дровалева Наталья, с результатом 31 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
2008-2009 года рождения.
I место -Пыжова Елизавета, с результатом 36 б. (педагог дополнительного образования
Ильина Е.К.)
Абсолютное первенство:
I место – Бобкова Диана, 2001 г.р., с результатом 92 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
II место – Иванова Маргарита, 2002 г.р. и Гребейникова Александра, 2005 г.р., с результатом 82 б. (педагоги дополнительного образования Бабкин И.А., Абубекиров Р.Р)
III место – Воднева Татьяна, 2003 г.р., с результатом 76 б. (педагог дополнительного образования Бабкин И.А.)
Места в командном первенстве распределились следующим образом:
I место – военно-патриотический клуб «Юный спасатель», педагог дополнительного образования Ильина Е.К.
Состав команды: Власенко Никита, Власенко Иван, Иванов Александр, с результатом 374 б.
II место – военно-патриотический клуб «Юный десантник», педагог дополнительного образования Петров В.Л.
Состав команды: Чиж Илья, Игнатьев Алексей, Зимин Виктор, с результатом 275 б.
III место - военно-патриотический клуб «Юный стрелок», педагог дополнительного образования Иванова Е.А.
Состав команды: Трубчанинов Михаил, Медведев Юрий, Медведев Андрей, с результатом 264 б.
Молодцы! Спасибо за участие!